Walter Schmolly.jpg

Dr. Walter Schmolly

Obmann

MartinaGasser_edited.png

Dr. Martina Gasser

Obmannstellvertretung

Geschäftsführung ifs

martina.gasser@ifs.at

Mag_edited.jpg

Mag. Martin Hebenstreit

Obmannstellvertretung
 

Geschäftsführung connexia
martin.hebenstreit@connexia.at

IMG_4662_edited.jpg

Mag. Angelika Hagspiel

Vorstandsmitglied

Geschäftsführung Vorarlberger Tagesmütter
a.hagspiel@kibe-vlbg.at

Michaela WB.jpg

Mag. Michaela Wagner-Braito

Schriftführerin

Geschäftsführung Lebenshilfe Vlbg
michaela.wagner-braito@lhv.or.at

Klaus Müller.JPG

Klaus Müller

Kassier

Geschäftsführung Stiftung Liebenau
klaus.mueller@stiftung-liebenau.at

Foto Ganahl_edited_edited.png

Manfred Ganahl, MSc.

Verhandlungsteamleiter

Geschäftsführung Stiftung Jupident
m.ganahl@jupident.at

Simon Burtscher Mathis_edited.jpg

Dr. Simon Burtscher-Mathis

Vorstandsmitglied

Geschäftsführung Vorarlberger Kinderdorf
s.burtscher-mathis@voki.at

Wehinger_edited.jpg

Mag. Katharina Wehinger

Geschäftsführung

Geschäftsführung AGV Vorarlberg
office@agv-vorarlberg.at